Национальный банк ПриватБанк попал в неприятную ситуацию с средствами клиента. Так, на сайте Минфина разместили отзыв под названием "Ручной приват".

По словам клиента, со счета на четыре дня пропала ощутимая сумма денег, а потом как пропала, так и вернулась - "в никуда и ниоткуда".

"На 4-й день УРА нам вернули пропавшие 3 565 000 грн. Они исчезли в никуда, так и вернулись из ниоткуда. Нашлись. Без дополнительных комментариев. Просто вернулись туда, откуда они были отправлены. Такое впечатление, что этих 4 дней не было. Что хотят, то и делают с нашими деньгами. Это же Приват! Мы супер мощная фин учреждение. Самая надежная. Осторожно Приват! Продолжаем читать законодательство...", - говорится в сообщении.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В финучреждении также не заставили себя ждать и прокомментировали данную ситуацию: "Рады, что Ваш вопрос успешно решен. В случае возникновения дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться к нам частным сообщением — будем рады помочь в решении вопроса".

ПриватБанк, фото: скриншот YouTube
ПриватБанк, фото: скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, курс не меньше 30 грн: как отставка Смолия скажется на жизни украинцев.

Знай.uа писал, главу Нацбанка Якова Смолия отправили в отставку.