На Донбассе российские оккупанты устраивают масштабные гуляния, которые приводят к кровавым дракам среди самих боевиков, а также употребляют наркотики и губят собственное оружие.

Об этом сообщили на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

"В подразделениях оккупационных войск РФ очень низкое морально-психологическое состояние. Все чаще встречаются случаи употребления алкоголя и наркотиков. Так, находясь в состоянии алкогольного сп’опьянения военнослужащие теряют свою штатную оружие, устраивают массовые драки в которых есть погибшие и раненые", - говорится в сообщении.

Военные, фото: Минобороны
Военные, фото: Минобороны

Кроме этого, как отмечается, по подтвержденным данным разведки, всего за прошедшую неделю украинские герои отправили на тот свет 13 оккупантов, а также 15 человек – ранили и травмировали. Также воины уничтожили один автоматический станковый гранатомет противника, пост радиоэлектронной разведки, отдельный узел связи и автомобиль УРАЛ.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Командование подразделений незаконной оккупационной власти обеспокоено комплектацией своих полков и бригад личным составом. Ведь количество желающих, которые приезжают воевать за псевдореспубликы с РФ уменьшается", - отмечается в сообщении.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Путин готовит удар по Украине из аннексированного Крыма - глава ВМС встревожил прогнозу

Как сообщал Знай. ua, трое погибли, другие ранены: боевики накрыли защитников Донбасса снайперским огнем

Также Знай.uа писал, украинские герои разбомбили российскую базу и освободили часть Донбасса – "Доставляли много хлопот"