На Луганщине вторые сутки пылает масштабный пожар, началась эвакуация людей

На Луганщине возле Северодонецка уже вторые сутки горит лес, пожар подошел вплотную к жилым домам двух населенных пунктов - Волчье и Смоляниново Новоайдарского район. Пзанялся эвакуация людей

лесной пожар на Луганщине, фото: ГСЧС
лесной пожар на Луганщине, фото: ГСЧС

В Польше подожгли дом с украинскими заробитчанами, горело несколько часов

В Польше подожгли общежитие с украинскими заробитчанами. На момент пожара в гостинице находилось 12 человек, большинство из которых – украинцы. Всем удалось вовремя заметить возгорание и покинуть здание. Пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пожар в хостеле в Польше, фото: Twitter Marek Medela
Пожар в хостеле в Польше, фото: Twitter Marek Medela

Украинские АЗС резко подняли цены: сколько придется отдать за литр топлива

За прошедшие выходные украинские АЗС резко подняли цены на автомобильное топливо, речь идет о периоде с 3-го по 6-е июля. Средняя стоимость бензина и дизельного топлива выросла на 40-50 коп/литр.

Украинцам могут разрешить выходить на пенсию раньше: кого запишут в счастливчики

Граждане Украины смогут выходить на пенсию раньше срока, то есть до 60 лет. Такая возможность появится в 2028 году по завершению пенсионной реформы по увеличению страхового стажа. Начиная с того момента все украинцы со стажем 40 лет смогут выйти на заслуженный отдых до наступления 60 лет.

Пенсионеры
Пенсионеры

Украинские регионы уйдут под воду - спасатели предупредили о самое страшное, кому советуют приготовиться

Во вторник, 7 июля, в некоторых областях Украины резко ухудшится погода. Украинские спасатели объявили штормовое предупреждение по Северу, Центру и части южных областей. А в Укргидрометцентре заявили, что на Западе страны снова поднимется уровень воды.

Потоп, скриншот: YouTube
Потоп, скриншот: YouTube