В понедельник, 6 июня, состоялась очередная сессия Внешнего независимого тестирования для выпускников. Будущие абитуриенты сдавали экзамен на знание зарубежных языков. Центр внешнего оценивания опубликовал результаты по тестам, поэтому каждый человек, который сдавал ЗНО, сможет свериться с ответами, и узнать свои ошибки.

ВНО, скриншот: YouTube
ВНО, скриншот: YouTube

Для того чтобы просмотреть результаты, необходимо войти в личный кабинет на сайте Центра оценивания качества образования, и перейти в раздел “Ответы”. Далее вам нужно выбрать свой вариант, и вы сможете увидеть полный блок вопросов с правильными ответами на них.

Максимальное количество баллов, которые можно набрать по тестированию на знание языков – 72. Остальные баллы можно получить, написав сочинение на заданную тему. Результаты тестирования каждого ученика будут известны уже в ближайшее время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, под Черновцами школьник обчистил немощную пенсионерку - стало скучно на карантине.

Как сообщал Знай.ua, осатаневший франковчанин проткнул ножом пенсионера - прямо в сердце.

Знай.ua писал, более 5 миллиардов: какие пенсии в июле получат украинцы.