9 июля - спокойный и рассудительный день, когда всем знакам Зодиака стоит уделить внимание своему здоровью и общению с близкими. У большинства знаков не предвидится ощутимых изменений на личном фронте. В целом, может показаться, что день тянется долго и плавно, как и подобает неторопливому июльскому четвергу.

Лето, Фото из открытых источников
Лето, Фото из открытых источников

Овен

Если сегодня вы сделаете первый шаг в отношениях с близким человеком, все сложится наилучшим образом. Также, источником вдохновения и причиной двигаться дальше для вас станут дети.

Телец

Сегодня желательно сконцентрироваться на вещах, которые вас радуют, и не думать о плохом. Кроме того, положительные эмоции принесет общение с животными или детьми. Хороший день для реализации своих творческих возможностей.

Близнецы

Сегодня в вас идеально сочетаются романтичная и прагматичная натуры. Одна ваша сторона будет тянуться к ярким чувствам, проявлениям эмоций, другая, напротив, будет направлять вас в правильное русло. Самое главное сегодня – это слушать своё сердце и поступать так, как хочется вам.

Популярные статьи сейчас
Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Рак

Решения принимайте взвешенно, скорее всего, они окажут серьезное влияние на вашу жизнь.Отказывайтесь от предложений заработать любые материальные ценности обманным путем. Мечты об успехе, безусловно, мотивируют, но вам сейчас нужно просчитать все вероятные ошибки.

Лев

Сегодня полезно общение в коллективе, групповые занятия, совместная работа или активный отдых среди единомышленников. Женщины смогут блеснуть в обществе, продемонстрировать все свои таланты и способности. Не исключено новое увлечение, которое будет, к сожалению, кратковременным. Мужчинам звезды рекомендуют обратить внимание на свое здоровье: возможно обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Дева

Сегодня вы готовы собраться вместе со своей семьей и смело отправиться покорять мир умом и сообразительностью. Лучше как следует принарядиться и задержаться с завоевательным походом до лучших времен. Послушайте лекцию о саморазвитии, выберете хобби по своему вкусу (психология, путешествия, бизнес, журналистика) и езжайте веселой компанией набираться мастерства. Так вы и новые знания обретете и завяжете интересные и полезные знакомства. Возвратившись домой, можно поупражняться в любых викторинах и брейн-рингах.

Весы

В этот день могут дать о себе знать неурядицы финансового характера. Сегодня нежелательно давать обещания или занимать деньги в долг. А вот для домашних дел день вполне подходит. Наведение порядка в окружающем пространстве может привести в порядок и мысли.

Скорпион

Скорпион сумеет убедить кого угодно в чем угодно – если он в этом лично заинтересован. Его коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте! Сухие факты и цифры Скорпион сумеет преподнести как захватывающий детектив, а его фразы будут рождаться на одном дыхании. Так что для Скорпиона это отличный день, чтобы заручиться поддержкой окружающих или продвинуться в карьере. Если же есть необходимость вести переговоры с партнерами – лучшего переговорщика, чем Скорпион, не найти!

Стрелец

Стрелец должен гнуть свою линию и идти вперед, невзирая на преграды! Возможно, на своем пути он встретит чье-то сопротивление или даже открытое противодействие. Просьбу Стрельца окружающие могут «не расслышать», идею зарубить на корню, а предложение – бойкотировать. Однако звезды говорят, что если Стрелец не отступит, то рано или поздно достигнет своей цели. Верьте в свой успех, и все у вас получится!

Козерог

Ваш гороскоп говорит, что сегодня лучше избегать авантюр и необдуманных поступков. Старайтесь довести до конца ранее начатые дела, этим вы заслужите авторитет коллег и партнеров по бизнесу. Также вам лучше воздержаться от резких высказываний при начальстве и других высокопоставленных людях.

Водолей

Возможно, нежелание чем-то заниматься свидетельствует о том, что вы ошиблись с выбором проекта. Ваше игривое настроение может спровоцировать приступ ревности у партнера, если будете флиртовать в его присутствии. Очень важен баланс между вашими желаниями и потребностями близких людей.

Рыбы

Старайтесь смотреть на любую проблему комплексно, не концентрируясь на деталях. Отличное время вести переговоры, убеждать и настаивать на своей правоте. Красноречие откроет многие двери.