Андрей Билецкий в своем телеграмм-канале расценил первый рейс из России, как попытку запустить авиасообщение со страной агрессором.

"В пятницу, 10 июля, над Украиной пролетел российский пассажирский самолет рейса SVR346. Похоже, это пробный шар – как отреагирует общество на восстановление авиаперевозок из РФ. Такие принципиальные вещи, как подготовка к подаче воды в Крым или возобновлении авиасообщения с Россией, «открытая» власть делает очень тихо, как мышь. И все – под громкие рассказы «слуг» о сдаче национальных интересов", - пишет лидер Нацкорпусу Андрей Билецкий.

Также политик отметил, что: "Предшественники «принципиально» торговали конфетами в РФ, нынешние менее «принципиально», но так же втихую пробуют пустить воду в Крым, покупают электроэнергию и открывают авиасообщение с РФ. Тихие мыши все больше напоминают других грызунов – крыс."

Ранее Знай писал, что лидер Национального корпуса Андрей Билецкий отреагировал на "слиты" в сеть пленки, вероятно, с разговором пятого президента Украины Петра Порошенко и лидера РФ Владимира Путина и заявил, что наша страна нет собственных интересов, если разговор двух лидеров действительно аутентичная.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

такое он рассказал пол время прямого эфира программы "Право на власть", которую транслируют каждый четверг на телеканале "1+1".

Стоит заметить, что на днях народный депутат Андрей Деркач обнародовал запись разговора людей с голосами похожими на голоса Порошенко и Путина, которая якобы состоялась 30 апреля 2015 года - через два месяца после трагедии в Дебальцево. В частности во время разговора обсуждается вопрос миротворцев на Донбассе и поднята тема Минской встречи.