Под лежащего Малюську работа не течет — министр юстиции вывалялся в траве

Министр юстиции Украины Денис Малюська мечтает о работе. Видимо, засиделся министр на отдыхе, и уже соскучился по просторных кабинетах своего ведомства. Соответствующую запись он опубликовал на своей странице в Facebook и приложил несколько забавных фотографий.

фото Facebook Денис Малюська
фото Facebook Денис Малюська

Взыскание алиментов в упрощенном порядке кто может получить и что нужно знать

Родители обязаны обеспечивать детей, это гарантируется законодательством Украины. Но что делать, если кто-то из родителей отказывается помогать несовершеннолетнему сыну или дочке? В этом случае может помочь принудительное взыскание алиментов.

Сегодня мы поговорим о взыскании алиментов в приказном производстве (упрощенный порядок). Материал подготовлен на основе советов адвокатки Юлии Кулик, размещенных в Facebook-группе Безвозмездная юридическая помощь.

Алименты на детей, Информатор
Алименты на детей, Информатор

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Зеленского призывают искоренить остатки советского союза - армия по контракту и без обязательного призыва

Украинцы призывают Владимира Зеленского сделать исключительно контрактную армию и отменить общеобязательный призыв в армию.

Соответствующая петиция с этим появилась на сайте интернет-представительства Президента Украины. Автор Губанов Денис приводит пример, что в европейских странах ввели контракта армию и имеют обороноздатне войско.

Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента

Банкоматы стали опасными! У мошенников появилась новая схема воровства денег, будьте бдительны

Украинцы все чаще сталкиваются с мошенничеством после снятия денег с банкомата. При этом суммы, которые могут списываться со счета, могут быть самыми разнообразными. Мошенники используют очень простую схему, которая позволяет им оставаться безнаказанными – “вычислить” их просто невозможно.

Человек у банкомата, фото из открытых источников
Человек у банкомата, фото из открытых источников

Шмыгаль подразнил голодных украинцев открытыми кафе и ресторанами: "Как я и говорил..."

Глава украинского правительства Денис Шмыгаль обратил внимание на ситуацию с работой кафе и ресторанов в стране. Премьер заявил, что уже в Украине открылись 86% кафе и ресторанов. За 100% берутся цифры докризисного уровня.

Кафе, скриншот: YouTube
Кафе, скриншот: YouTube