В сети раскритиковали прессекретарку скандального российского архиепископ Амвросия (Ермакова) Марианны Заборовской за внешность, как у модели и подкачанные губки.

Девушка, несмотря на то, что является помощницей священника, который также занимает должности ректора Сретенской духовной семинарии и наместника Московского Сретенского монастыря, делится в социальных сетях провокациійними снимками. Марианна Заборовська - очаровательная девушка с хорошей фигурой. В своем Инстаграм не гнушается горячими фото.

Так, недавно Заборовська показала фотографию, на которой была изображена среди огромных букетов цветов в мини-платье, демонстрируя длинные, подтянутые ноги.

"Это пресс-секретарь архиепископа Амвросия (Ермакова), ректора Сретенской духовной семинарии, Марианна Заборовська. А не то, что вы подумали", – написали пользователи Twitter.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Каков поп, такой приход", "Я считаю, ей надо покаяться", "Да, вот же! Без тощих голых ног красивее! Да и губки уже подкачанные, чтобы монахам нравились", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, отлучен от церкви за отрицание ковіду поп захватил женский монастырь и выставил казаков на охрану.

Как сообщал Знай.ua, договорился о Путине и пандемии - YouTube "восстал" против скандального духовнику Поклонской.

Знай.ua писал, что отлученный от церкви поп дал Путину три дня и пригрозил всей России.