В России, а точнее в Калининграде, во время открытия магазина "Пятерочка" PR-менеджер, которая также приехала на событие, назвала город "з@лупой", чем сильно обидела местных жителей.

Об этом сообщают российские СМИ.

Следовательно, как отмечается, пиарщица "Пятерочки" приехала на открытие магазина и сделала фотографию, которую позже обнародовала в сеть. Правда, подписала она ее довольно специфически, чем и вызвала негодование у населения.

"Наконец в этой з@лупе мира открылся нормальный магазин", - говорится в описании под фото.

Скриншот скандального сообщения

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Уже сразу после этого жители Калининграда взбунтовали и начали угрожать женщине. Позже и в самой компании отреагировали на это и заявили, что эта девушка не работает в них и до "Пятерочки" неимет никакого отношения.

"Девушка из Липецка приехала к нам и пожаловалась на жизненную ситуацию, обрадовавшись открытию магазина с великой России. Наверное, сейчас она об этом жалеет, ведь написала нам и принесла свои огромные извинения. Говорит, что фото и комментарии были в закрытом альбоме, предназначенном только для друзей", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в супермаркете АТБ нашли напичканный стеклом хлеб.

Как сообщал портал "Знай.иа", запорожские продавцы "травят" покупателей нітратними арбузами.

Также Знай.иа" писал, что медики назвали самый вредный хлеб.