Самолет компании Ryanair, который совершал рейс из Кракова в Дублин, совершил экстренную посадку в аэропорту Станстед (Лондон) после того, как в туалете самолета была обнаружена записка с предупреждением о наличии бомбы в салоне.

Об этом стало известно благодаря сообщению информационного агентства BBC.

Журналисты сообщают, что к месту посадки самолет сопровождали два истребителя Eurofighter Typhoon. Борт приземлился около 18:40 по местному времени, после чего сотрудники полиции проверили самолет.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Местным жителям удалось заснять полет истребителей. Представительница Ryanair сообщила, что самолет успешно приземлился, после чего его доставили на удаленную стоянку, где пассажиры смогли покинуть борт.

"Самолет и пассажиров проверяет полиция Великобритании, которая решит, когда они смогут вылететь в Дублин другим самолетом", - добавила прессекретарка авиакомпании.

Британские полицейские подтвердили информацию, что все пассажиры покинули борт, после чего самолет оставили в изолированной зоне аэропорта для тщательной проверки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы на трое суток застряли в аэропорту Афин — на трех стульях, без еды и воды.

Как сообщал Знай.ua, львовянам покажут крылатых убийц Сталина и Гитлера.

Знай.ua писал, в Киев прибыл самолет с ранеными защитниками Украины, медиков подняли по тревоге: "Ребята без рук, без ног…".