Анонимный грузчик, который проработал более 11 лет в аэропорту, раскрыл одну совершенно бесполезную деталь в каждом чемодане. По словам сотрудника аэропорта, бирки, которые пассажиры вешают на свой багаж, чтобы не потерять его, не имеют никакого смысла и раздражают всех грузчиков.

Своим опытом грузчик поделился с пользователями форума Reddit, его слова передает Daily Express. Однако, если кто-то очень боится потерять багаж, грузчик посоветовал писать свои контактные данные фломастером на самой чемодане.

Аэропорт, скриншот: YouTube
Аэропорт, скриншот: YouTube

"Они постоянно мешают нам взяться за ручку, падают или ломаются. К тому же, если бирки отрываются, они становятся мусором, который представляет опасность для двигателей самолета", — пояснил он.

Раньше еще один грузчик аэропорта рассказал, какие предметы в чемоданах авиапассажиров раздражают его и коллег больше всего. По его словам, самым худшим, что путешественник может упаковать в багаж с вполне логичных причин являются пищевые продукты. Кроме того, когда пассажиры упаковывают в чемодан большое количество алкоголя, он начинает весить очень много.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Аэропорт, скриншот: YouTube
Аэропорт, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Польше задержан бывший председатель "Укравтодора" Славомир Новак. Об этом сообщил пресс-секретарь министра-координатора специальных служб Польши Станислав Зарин. Новака подозревают в коррупции, управлении организованной преступной группой и отмывании денег.

Как сообщал портал "Знай.uа", Николай II все не дает покоя Поклонськой - "экс-прокурорка" заставила Дюжева из "Бригады" тосковать по царю. Депутат Государственной Думы Российской Федерации и так называемый бывший "прокурор" аннексированного полуострова Крым Наталья Поклонская выложила на своей странице в Instagram запись стихотворения Сергея Бехтеева "Молитва", в котором в очередной раз выражает безграничное сожаление по поводу расстрела семьи Николая II.

Также Знай.uа" писал, молодой Данилко рассказал о создании образа Верки Сердючки – "Как-то "поймал" проводницу… ". Артист в программе "Выбрыки" рассказал о том, как он стал самой известной проводницей всех времен. Короткий видеоролик, снятый примерно в 1998 году, появился в социальной сети Facebook.