Соседняя страна, государство-агрессор Россия, уже не одно столетие славится тем, что ее народ чуть выше чем на уровне "эксперт" дружит с алкоголем. Там обряд употребления спиртных напитков называется просто — "бухич".

Так называемый "бухич" давно въелся в культуру этой страны. Именно поэтому разработчики студии "Kavkaz Sila Games" анонсировали новую игру, которая получила название "Симулятор бухания online".

"Симулятор Бухания Online", скриншот: Kavkaz Sila Games
"Симулятор Бухания Online", скриншот: Kavkaz Sila Games

Платформа Steam приняла данную игру и на ее странице говориться, что симулятор выйдет 23 октября 2020 года. К сожалению, или к счастью, ее цена пока неизвестна. Однако, скорее всего, появятся люди, которые будут готовы отдать за эту игру деньги.

"Симулятор Бухания Online", скриншот: Kavkaz Sila Games
"Симулятор Бухания Online", скриншот: Kavkaz Sila Games

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Из особенностей симулятора авторы называют инновационную идею, возможность выпить с "виртуальными корешами", можно даже "сообразить на восьмерых", голосовой чат, сборник анекдотов и просмотр телевизора в нетрезвом виде.

"Симулятор бухания online — это твой идеальный солюшен для совместного распития алкоголя с джентльменами. Ищи таких же изысканных господ, как и ты, дабы обсудить геополитические проблемы за бутылкой водки", — призывают разработчики.

Среди прошлых игр Kavkaz Sila Games — симулятор тюремных загадок "Есть два стула", симуляторы сидения у подъезда, хождения в туалет, лежания на кровати, чистки зубов, жизни в России и другие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, по миллиону за каждого: США предлагают огромные деньги за информацию о двух украинских хакерах.

Как сообщал Знай.ua, Lg выпускает первый в мире монитор 4k ips 1мс (gtg) для создания незабываемых игровых впечатлений.

Знай.ua писал, Android улучшили интересной функцией от iOS 14: максимально просто и полезно.