Национальный перевозчик "Укрзализныця" возобновил услуги питания в скоростных поездах Интерсити+ и Интерсити для пассажиров. Более того, теперь в поездах дальнего следования компания начала реализацию кондитерских изделий, воды и других холодных напитков.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци" в четверг, 23 июля.

Во время поездки на скоростном поезде Интерсити+ и Интерсити пассажиры смогут приобрести:

- питьевую воду;

- холодные напитки;

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

- продукты питания в индивидуальной упаковке;

- готовые блюда, предварительно расфасованные в плотно закрытую тару и не требующие нагрева.

поезд Укрзализныци, фото uz.gov.ua
поезд Укрзализныци, фото uz.gov.ua

В компании напомнили также правила, которых должны придерживаться в поезде пассажиры:

- безопасная дистанция;

- пребывание в вагоне-буфете не более двух человек.

"Разносная торговля с мобильной тележки представителями кейтеринговой компании и доставка заказа из вагона-буфета на место пока не осуществляются", - отмечается в сообщении.

Стоит уточнить, что в поездах дальнего следования украинцам предлагают холодные напитки и кондитерские изделия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам добавили еще несколько направлений для путешествий. "Укрзализныця" анонсировала продажу билетов на пять поездов в традиционные места отдыха украинцев. Билеты можно приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах.

Как сообщал портал Знай.ua, девушка, провожающая свою мать на поезд в Николаеве, травмировалась по вине проводника. Ей пришлось на ходу выпрыгнуть из вагона.

Также портал Знай.ua писал, что Укрзализныця возобновит движение поездов дальнего следования из Черновцов. Министр инфраструктуры Владислав Криклий сообщил, что железнодорожный концерн запустит еще три поезда в Черновцы.