Американка Саманта Линн Изабель никогда не занималась сексом с проникновением, однако забеременела.

Детали этой истории девушка рассказала в своем аккаунте в TikTok.

История произошла несколько лет назад, когда девочка заканчивала школу. Она не хотела вылететь с ней, стремилась поступить в колледж. Однако однажды у нее пропали месячные, что удивило ее - она сразу отвергла мысль о том, что она беременна, ведь она никогда не любила со своим парнем.

Задержка длительная, она решила-таки сделать тест на беременность. Результат оказался положительным. Молодые влюбленные обратились к врачу, та ответила, что девушка уже на 5 неделе беременности. Саманте Линн Изабель решила оставить ребенка. Парень не испугался и остался с Самантой и младенцем. Одна из возможных причин, которые привели к беременности, по мнению молодых людей и врача, - петтинг. Молодые люди трогали руками половые органы друг друга. Врач объясняет, что беременность обычно не наступает во время таких игр, но маленький шанс все же забеременеть присутствует.

Саманте Линн Изабель сейчас мама двух детей, отец второго ребенка - та самая школьная любовь.

Однако внимание к истории девушка решила привлечь только сейчас, когда записала юмористическое видео про этот случай для TikTok.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Прессекретарка Зеленского Мендель отреагировала на свою "беременность" - "Имеет свое имя".

Как сообщал портал Знай.uа, Гороскоп беременности – до этих знаков Зодиака прилетит аист уже в этом году.

Также Знай.uа писал, что Тодоренко рассказала, как узнала о беременности.