Участница "Холостяк 10" дала урок о любви расставив ноги в постели: "Ты чувствуешь... Ты кайфуешь"

Даже после окончания 10 сезона романтического шоу "Холостяк" участники проекта все еще активно подогревают интерес к своим персонам. В частности, Кристина постоянно тиражирует о себе новости и не устает радовать фанатов новыми, яркими снимками на своей странице в социальной сети Instagram.

шоу "Холостяк", фото: СТБ
шоу "Холостяк", фото: СТБ

Потап раскрыл всю картину страстного романа Тины Кароль и Дана Балана: "Готовы на все..."

Известный украинский рэпер, продюсер и муж Насти Каменских Алексей Потапенко (Потап) побывал в гостях у Маши Ефросининой в ее шоу на платформе YouTube. Здесь певец рассказал о своих двух браках, о хейтерів сына и ссоры с женой Настей. Также Потап поделился своими мыслями относительно романа также известных певцов Дана Балана и Тины Кароль.

Потап и Тина Кароль, скриншот: Instagram
Потап и Тина Кароль, скриншот: Instagram

Зеленский позвонил Путину накануне прекращения огня на Донбассе - не слышались пол года

Президент Украины Владимир Зеленский связался с лидером Российской Федерации Владимиром Путиным. В ходе телефонных переговоров обсуждалось прекращение огня на Донбассе. Об этом говорится на сайте Кремля.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Зеленский и Путин, фото пресс-служб
Зеленский и Путин, фото пресс-служб

Невеста Розенко похвасталась тем, как она употребляет "белое чудо": "Купила арбуз, а оказался – огурец"

Телеведущая "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь признавалась, что была "обманутой". Так, последняя приобрела арбуз, а получила "переспелый огурец".

Невеста Розенко, фото Instagram
Невеста Розенко, фото Instagram

Национальная библиотека превращает жизнь в горор — люди исчезают не дочитав до...

Не секрет, что Индия буквально переполнена настоящими тайнами и загадками уже много веков. В сети напомнили еще одно место, которое наполнено тайн — Национальная библиотека в Калькутте.

Библиотека занимает главный дом усадьбы Бельведер. Дом построен в 1760 году и несколько раз переходила к разным высокопоставленных владельцев.

Национальная библиотека Индии, фото: travel.sygic
Национальная библиотека Индии, фото: travel.sygic