На днях в сеть будут выложены отрывки скандальной книги “В поисках свободы”, которую пишут журналисты Омида Скоби и Кэролин Дюран, взявшие на себя роль биографов Меган Маркл и принца Гарри. По словам инсайдеров, эта работа окончательно испортит и без того натянутые отношения бывших герцогов Сассекских и королевской семьи. И на этот раз выяснились новые сенсационные подробности.

Читатели узнают, насколько Гарри и Меган завидовали Уильяму и Кейт. Просто герцоги Кембриджские были в семье в на лучшем счету, и соответственно, занимали более высокое положение. Кейт была любимицей королевы, и они с Уильямом не испытывали давления со стороны родственников. А на бедную Меган нападали даже придворные.

Омид и Кэролин пишут, что даже прислуга устраивала целые заговоры против Гарри и Меган. Они старались не допустить, чтобы Сассекские стали популярнее, чем королевская семья. А Кейт с Уильямом подвергали жесточайшей критике решение Сассекских выйти из королевской семьи (Мегзит), хотя герцоги считали их близкими и ждали от них поддержки.

Королевские биографы также писали, что Маркл не раз признавалась своим друзьям, как ее не принимает семья монархов.

“Я отдала всю свою жизнь этой семье, но они мне не оставили никакого выбора, кроме как уйти. Я никогда больше не захочу иметь дело с чем-либо королевским”, Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube
Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, принц Гарри захотел под "крыло" королевы – почувствовал себя ненужным.

Как сообщал Знай.ua, за Меган Маркл и принца Гарри вступились на наивысшем уровне: "Нельзя допустить".

Знай.ua писал, Маркл крепко взялась за большой талант принца Гарри, больше ошибок не будет: мастерство на высшем уровне.