Ночью по полуострову Крым пронеслась непогода с грозами и ураганным ветром. Это стало причиной того, что некоторые регионы оккупированного полуострова стали непроездными.

Ураган намыл грунт и повалил множество деревьев на проезжую часть. Сотрудники дорожной службы стараются устранить последствия ночного шторма.

Ураган в Крыму, фото: Крымавтодор
Ураган в Крыму, фото: Крымавтодор

"Филиалы ГУП РК "Крымавтодор" устраняют последствия ночной грозы и ураганного ветра на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения в Симферопольском, Бахчисарайском и Белогорском районах. В результате урагана были повалены деревья, а также намывы грунта на проезжую и пешеходную часть. Дорожниками проводятся мероприятия ликвидации последствий непогоды и обеспечение безопасного и беспрерывного дорожного движения", – говорится в сообщении дорожной службы.

Ураган в Крыму, фото: Крымавтодор
Ураган в Крыму, фото: Крымавтодор

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Филиалы ГУП РК «Крымавтодор» устраняют последствия ночной грозы и ураганного ветра на автомобильных дорогах...

Geplaatst door Гуп Рк Крымавтодор op Maandag 27 juli 2020

Ранее в оккупированном Россией Крыму так называемая власть абсолютно не волнуются по состоянию курортных городов, даже с наступлением туристического сезона. Так, например, в сети показали фото "убитых" дорог в Ялте, выглядит критически. После ремонта водопровода в Ялте ямы на дорогах просто засыпали щебнем.

"Ялта. Ремонты водоканалов завершены. Теперь живите с этим", - подписали фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, аннексированный Крым вместо туристов усеяли ямы, больно смотреть.

Как сообщал Знай. ua, центр оккупированного Крыма украсили "приветствием" Путину.

Также Знай. ua писал, что крымских дворников нарядили в "царские" лохмотья, такого позора еще не было.