В "Слуге народа" обьяснили, станет ли 1 сентября началом учебного процесса для украинских
Евгения Кравчук отметила, что то, пойдут ли дети в школу с 1 сентября будет зависеть от того, к какой зоне отнесут их регион. Соответственно, Кабмин намерен сделать разделение на 4 зоны в зависимости от уровня заражения коронавирусом.
"Кабинет министров планирует разработать разделение регионов на 4 зоны: будет зеленая, желтая, оранжевая и красная зоны. Собственно, решение будет приниматься 1 августа этого года. И во всех зонах, кроме красной, дети пойдут в школу полноценно, физически будут учиться в помещениях, в классах. Там, где красная зона, продолжится дистанционное обучение.", - пояснила Кравчук.
Следует заметить, в Украине детям разрешили получать образование на дому по собственному желанию. Это право распространяется как на тех детей, которые только начинают обучение, так и те, кто уже пробовали учиться в школе. О механизме работы нововведения сообщила государственный эксперт при МОН Сторчак Нина. Законное постановление МОН, при котором дети имеют право на дистанционное обучение, вступило в силу 20 августа 2019 года.
Цветущая Кароль и отец Балан: семейный кадр Тины и Дана с ребенком попал в сеть
Чек из Буковеля лишил украинцев дара речи: "Будет еще в феврале локдаун"
В "Дизель Шоу" рассказали об успехах актрисы, заменившей погибшую Поплавскую
Кузнецова с 13-м размером выставила свою грудь на продажу: "Сяськи масяски”
Обязательно подпишись на наш канал в
Напомним,
Как сообщал портал "Знай.uа" суровые аттракционы:
Также Знай.uа" писал,