На Луганщине пьяный парень решил развлечься и не придумал ничего лучшего, как найти украинский флаг и сжечь его на глазах людей. Сейчас злоумышленника уже задержали.

Об этом сообщила пресс-секретарь полиции Луганской области Татьяна Погукай на своей Facebook-странице.

Как отмечается, в полицию поступило сообщение о том, что в селе Можниковка, вблизи одного из магазинов, неизвестный сорвал и поджег Государственный флаг Украины.

"Выездом на место происшествия полицейские в течение часа установили личность правонарушителя. Им оказался 25-летний житель села Танюшевка, который находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения сорвал флаг с флагштока и сжег его", - говорится в сообщении.

Фото злоумышленника

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сейчас на месте происшествия продолжают работать следователи, которые устанавливают обстоятельства правонарушения, опрашивают свидетелей и устанавливают очевидцев происшествия. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 338 УК Украины "Надругательство над государственными символами".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ВСУ на Донбассе столкнулись с подлой провокацией оккупантов – могут самоликвидироваться в течение 100 часов

Как сообщал портал "Знай.uа" украинцев обложат налогом на землю — кто и сколько будет платить

Также Знай.uа" писал, в Украине вырастут зарплаты бюджетников – сколько люди будут получать уже с сентября