Полтавского террориста Романа Скрыпника ищут уже девятые сутки, но до сих пор не могут найти. Полиция поменяла стратегию поиска.

Широкомасштабные поиски Романа Скрыпника, который 23 июлю захватил в заложники сотрудника полиции, закончились, теперь акцент в "сделано на оперативную работу". Об этом сообщили в региональном управлении Нацполиции, пишет rbc.ua.

Теперь Миргородский район тотально не прочесывают, поскольку правоохранители акцентировали внимание на отработке оперативной информации. Для этого задействовано значительно меньшее количество личного состава.

Полтавский террорист, коллаж
Полтавский террорист, коллаж

"Поиски продолжаются. Возможно, не в такой масштабной фазе. Сейчас больше сделан акцент на оперативную работу и работу с оперативной информацией", - сообщил пресофицер управления Роман Гришин.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По его словам, правоохранители отрабатывают несколько версий, где может скрываться Скрипник и что с ним могло произойти. Гришин добавил, что версии о самоубийстве Скрипника также не исключают.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полтавский террорист мог покончить с собой
Как сообщал портал Знай.ua, в полиции рассказали о "суперспособности" полтавского террориста

Также Знай.ua писал, в Полтаве мужчина с гранатой взял в заложники полицейского