В сети появились фотографии из "нового" отдела в Одесском СИЗО. Оказалось, теперь там есть так называемые платные камеры. Тем, кто может себе позволить проводить время заключения в платных камерах придется отдать чуть более 4 тысяч гривен за месяц. В камерах присутствует косметический ремонт, новая мебель, и даже фрукты.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала Perepichka News.

Одесское СИЗО, фото: Telegram-канал Perepichka news
Одесское СИЗО, фото: Telegram-канал Perepichka news

Одесское СИЗО, фото: Telegram-канал Perepichka news
Одесское СИЗО, фото: Telegram-канал Perepichka news

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Если вам не удалось забронировать отель возле моря, у министра Малюськи есть для вас предложение. Он показал условия в платных камерах Одесского СИЗО. Теперь, говорит, к плавкам на море берите еще сертификаты в изолятор. Берут по-божески: всего 4 093 грн. за месяц. В камере есть бойлер, микроволновка, лимончики (Тищенко заходил) и даже растения. Признайся, захотел.", - пишут авторы публикации.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Закарпатская областная прокуратура зарегистрировала уголовное производство за нарушение заключенными режима в Закарпатском учреждении исполнения наказаний № 9. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

Так, 27 июля журналист Виталий Глагола обнародовал фото, сделанные в следственном изоляторе в Ужгороде, на которых подозреваемые в уголовном нарушении в камере сидят за накрытым столом с алкоголем. Также заметно, что фото сделали сами задержанные.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Лукьяновскую тюрьму в Киеве пробрался китайский вирус.

Как сообщал Знай.ua, подозреваемая в резне студента из Конго тернополянка услышала вердикт суда - адвокаты не помогли.

Знай.ua писал, украинские компании придумали способ заработать миллионы на ЧАЭС: копы успели первыми.