Курортный сезон в Крыму сопровождается скандалами. Так на известном пляже “Форос” охранник прогнал отдыхающую семью, и угрожал им нагайкой. Он предъявил претензии отдыхающей семье за то, что они находились на пляже без разрешения. Они не являлись отдыхающими санатория “Форос”, в связи с чем, находиться на пляже им якобы запрещено. После того как семья отказалась уходить, охранник начал угрожать им нагайкой.

Женщину, которая снимала ситуацию на телефон, охранник ударил по руке, выбив гаджет.
Однако вместо того чтобы наказать грубияна, руководство санатория “Форос” заступилось за него.

Представители заведения заявили, что сейчас пляж закрыт с целью недопущения распространения коронавируса. Якобы каждый человек, который приходит на пляж, обязан предъявить справку о состоянии здоровья и прохождении ПЦР-теста. Таких документов у семьи не было. Следовательно, руководители санатория считают действия охранника оправданными. Жесткость принятых мер их не смутила.

Авторы видео пока не подавали заявление в полицию. Однако судя по реакции руководства санатория на этот инцидент, документ в скором времени будет подан, и начнется расследование.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее Знай.ua писал о том, что В Черновцах ищут родных бабушки со склерозом - не помнит даже своего имени