Перемирие перемирием, а окопы сами себя не нароют. Украинский защитник на Донбассе снял уникальное видео, как один из путинских террористов прокапывает траншею к позициям украинских бойцов.

Читайте Знай Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению у телеграм-канале Perepichka News.

"Перемирие перемирием, а окопы сами себя нароют. В сети гуляет видео, которое снял украинский морпех. На нем копатыч из "ДНР" прокапывает траншею к позициям ВСУ. Видимо что-то спросить хочет", - йдеться у повідомленні.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Украинский морской пехотинец смог снять на видео, как один из наемников Путина грубо нарушает перемирие. На нем "Копатыч" с ДНР прокапывает траншею к позициям ВСУ. Видимо что-то спросить хочет.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в четверг, 30 июля, президент Украины Владимир Зеленский назначил Леонида Кравчука председателем украинской делегации в Трехсторонней контактной группе. Он сказал, что есть два возможных компромисса по Донбасса, однако это не касается особого статуса региона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кравчук рассказал Скабеевой об Зеленском и импотенции в 35 лет: "Он устал. Он уже немолодой".

Как сообщал Знай.ua, на Донбассе украинские воины нашли почти сотню "подарков" Путина и спасли 37 человек.

Знай.ua писал, Кравчук отказывается давать Донбассу особый статус: два возможных компромисса.