В МВД подсчитали антирекорды нарушений ПДД: скольких "шумахеров" поймали камеры

В патрульной полиции сообщили о новых антирекордах нарушения скоростного режима. Камеры автоматической фиксации нарушений ПДД за прошедшую неделю - с 27-го июля до 2-го августа - зарегистрировали новые антирекорды превышение скорости, сообщает патрульная полиция Украины.

автофиксация, скрин с видео
автофиксация, скрин с видео

Читайте Знай в Google News!

Рабство в цивилизованном мире: Минсоцполитики показало, сколько украинцев попадается на крючок

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В Украине только за 7 месяцев 2020 года официально получили статус жертв торговли людьми 100 человек, 2 из них дети, а еще 2 - иностранцы. Об этом Минсоцполитики сообщило на своей странице в Facebook. Отмечается, что из тех лиц, которым присвоен статус жертв торговли людьми, большинство мужчин - 69 взрослых и 2 несовершеннолетних мальчиков. Женщин - 29.

иллюстративное фото из свободных источников
иллюстративное фото из свободных источников

В ВОЗ сделали громкое заявление о вакцине, мир наготове

Всему миру сейчас только и нужно соблюдать правила карантина для сдерживания вируса, так как уже сейчас некоторые из вакцин находятся на заключительном, третьем этапе клинических испытаний. Однако глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус во время брифинга заявил, что сейчас нет ни малейшего подтверждения эффективности против COVID-19.

Тедрос Аданом Гебреисус, скриншот: Youtube
Тедрос Аданом Гебреисус, скриншот: Youtube

Украинцам открыли неизвестные факты захвата банка в Киеве, это не случайность

Блогер и экономический эксперт Юрий Атаманюк прокомментировал новость о захвате "Универсал Банка" в Киеве террористом Сухробом Керимовым. Как известно, в Киеве 3 августа в полицию позвонила представительница АО "Универсал Банк", который расположен в здании БЦ "Леонардо" и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина с бомбой.

СБУ, задержание террориста, фото ssu.gov.ua
СБУ, задержание террориста, фото ssu.gov.ua

Кошевой рассказал, что случилось с "Кварталом 95" без Зеленского:"Мы не можем понять, как он это делал"

После того как Владимир Зеленский начал работать на Банковую, дела в его шоу "Вечерний квартал" пошли хуже, и этим сразу воспользовались конкуренты по юмористическому цеху. После прихода Зеленского к власти у "Вечернего квартала" значительно уменьшилось количество зрителей.

По данным Индустриального телевизионного комитета, в начале 2019 года доля телезрителей "Вечернего квартала" составила 28 % от их общего числа, а в июне того же года, после проведения инаугурации Владимира Зеленского, она опустилась до 13 %.

Евгений Кошевой, скрин с видео
Евгений Кошевой, скрин с видео