Из Российской Федерации пришли новости о катастрофе. Так, появилась информация, что в районе проведения военных учений в Еврейской автономной области обрушился мост, который предназначен для железнодорожных перевозок. Также известно, что в результате аварии на мосту пострадали около 20 человек.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий.

Обвал моста, скриншот: YouTube
Обвал моста, скриншот: YouTube

По информации журналистов, обрушение произошло в Смидовичском районе, где проводятся военные учения. Конструкции моста не выдержали нагрузки и рухнули. Точная причина обвала моста пока не называется.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Военные никого туда не допускают, разбираются самостоятельно, так как не наше сооружение, они возводили понтонный мост. Мы выделили скорую и пожарную машину. Они не просили, просто мы отреагировали", - сказал первый заместитель главы Смидовичского района Борис Королев.

Стоит также напомнить нашим читателям, что во Львове в открытый канализационный люк провалились сразу двое людей. Об этом сообщают в сообществе "Варта 1" в социальной сети Facebook. Инцидент случился в пятницу, 31 июля, в Сиховском районе, на улице Хуторивка-Чукарина, возле заправки сети "Укрнафта".

Известно, что открытый люк на том месте не было ограждены или обозначены другим способом. В результате с высоты около трех метров в канализационный коллектор провалились парень 1997 года рождения и девушка 2001 года рождения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевлянка рухнула в канализацию коммунальщиков Кличко - думала, это конец.

Как сообщал Знай.ua, ехавшие сдавать ВНО школьники сорвались с моста и рухнули в воду – дети погибли.

Знай.ua писал, в Яремче под женщиной с детьми рухнула земля, бежали и молились Богу - едва не похоронило заживо.