Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью Дмитрию Гордону признался, что он думает о украинского гаранта Владимира Зеленского.

По словам Лукашенко, Зеленский хороший человек, он веселый и рожден "компанейским мужиком". В то же время белорусский лидер сказал, что ему жаль Зеленского. По словам Лукашенко, стать президентом невозможно - им нужно родиться.

"Володя хороший. Знаете, мне его жаль. Он попал, как муха в кипяток. Не мне вам объяснять, какая ситуация в Украине, что ему досталось. Он, конечно же, не глупый человек, хоть и из другой сферы", - сказал президент Беларуси пр украхнського коллегу.

По словам Лукашенко, Зеленский часто его смешил.

"Он не специально там смешил, а он сам такой в общении. Сидим мы в ресторане с ним каком - то- он пригласил, обедали, люди его сидят, шутим. Он сам по своему составу - он не такой, как я, я этого не могу. Он такое ляпнет в хорошем смысле слова - просто умрешь от смеха. Вот он рожден таким: раскованным, улыбчивым, компанейским мужиком", - отметил батька.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако Лукашенко убежден, что этого мало, ведь президентом нужно родиться.

"Скажу вам странную вещь. Поверьте мне, как опытному президенту - президентами не становятся, президентами рождаются", - сказал Лукашенко Гордону.

Смотрите полное интервью Александра Лукашенко украинскому журналисту Дмитрию Гордону:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лукашенко дал эксклюзивное интервью Гордону накануне выборов

Как сообщал портал Знай.иа, Олеся Бацман, которая присутствовала в Минске на записи интервью, опубликовала несколько заявлений, которые сделал Лукашенко

Также Знай.иа писал, Лукашенко потерял поддержку, по всей Беларуси идут пикеты, оппозиция готовится взять власть