На украинском железной дороге произошел очередной неприятный инцидент. На этот раз пьяный "заяц" атаковал проводника поезда "Харьков-Рахов". Мужчина собирался ехать без билета, однако ему помешали, что и вызвало конфликт.

Читайте Знай в Google News!

О происшествии сообщает Телеграмм-канал "PavlovskyNEWS"

Укрзализныця, скриншот видео
Укрзализныця, скриншот видео

Неприятная поездка ждала железнодорожников, обслуживавших рейс "Харьков-Рахов" пишет Телеграм-канал. На одной из станций в вагон поезда проник мужчина, который решил прокатиться без билета.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Учитывая его нетрезвое состояние, появление нового пассажира не осталось без внимания проводников. Однако "заяц" не сдавался: еле удерживаясь на ногах, он убеждал, что электронный билет у него все же есть.", - говорится в сообщении.

После нападения агрессивного пассажира на одного из проводников, злоумышленника скрутили и через 15 минут его задержала полиция. Из-за инцидента отправка поезда была задержана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чем закончится бунт против Укрзализныци: унисекс-туалеты и спиритические сеансы

Как сообщал "Знай.uа", продолжал службу до последнего: в Бейруте христианского священника засыпало обломками храма.

Знай.uа писал, названа причина гигантского взрыва в порту: несколько домов взлетели на воздух, множество погибших.