8 августа - магический день для осуществления мечты, как правильно загадать желание

Нумерологи рассказали, что сегодняшний день, 8 августа 2020, обладает особой силой для исполнения желаний.

По словам экспертов, зеркальные даты всегда обладают особой энергетикой. Они приносят удачу людям; в такие дни у всех есть возможность воплотить в жизнь самую заветную мечту.

Восьмерка в нумерологии является символом материального изобилия и случайной удачи. Именно под знаком 8 проходит сегодняшний день.

Нумерология, фото: magic-daily.com.ua
Нумерология, фото: magic-daily.com.ua

Скандальная Ницой передала привет Лукашенко: "Душой с Вами..."

Скандально известная писательница и языковая активистка Лариса Ницой поделилась со своими читателями в социальных сетях так называемым посланием к белорусам. Писательница пожелала удачи гражданам соседнего государства и надеется, что все может измениться в лучшую сторону, после выборов, которые должны состояться 9 августа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лариса Ницой, фото: Facebook
Лариса Ницой, фото: Facebook

Вслед за Луческу в "Динамо" пришла звезда "Шахтера" - все победы еще впереди

Столичный клуб "Динамо"подписал контракт с молодой украинской звездой Александром Шевченко. Стоит отметить, что парню всего 14 лет, играть он будет за молодежные составы. Также данный трансфер сравнивают с недавним приходом нового тренера Мирчей Луческу, потому как Саша пришел в "Динамо" из "Шахтера".

Мирча Луческу и Игорь Суркис, скриншот видео
Мирча Луческу и Игорь Суркис, скриншот видео

Будет осуществлен контроль всех карантинных мероприятий — глава МИНЗДРАВА Степанов готов к жестким действиям

Министром здравоохранения Украины Максимом Степановым будет инициировано усиление контроля за соблюдением мер, которые были введены из-за пандемии COVID-19 в Украине. Об этом Степанов сообщил во время брифинга.

Максим Степанов, фото: Обуховская РГА
Максим Степанов, фото: Обуховская РГА

Холостяк Михайлюк встретился лицом к лицу с финалисткой шоу, пробралась аж на кухню

В субботу, 8 августа в 19:00 на СТБ выйдет третий выпуск телешоу "Званый ужин", в котором четверо незнакомцев поборются кулинарными способностями. Готовить угощение для соперников будет главный герой романтического реалити» Холостяк-10 " Макс Михайлюк.

Холостяк Макс Михайлюк, фото СТБ
Холостяк Макс Михайлюк, фото СТБ