Бывший министр культуры и народный депутат, известная певица Оксана Билозир поехала отдыхать на море в Украине. Оксана Билозир опубликовала фотографию, на которой сфотографировала свою тень на фоне вечернего Черного моря.

Об этом написала Оксана Билозир в социальной сети Facebook.

"Море - наше, благодать Божья, Солнце и Я:)))!Все это - УКРАИНА", - написала Оксана Билозир.

Судя по фото, Билозир сидит на лежаке и наблюдает за морем, перед ее глазами огромный песчаный берег и совсем немного отдыхающих.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Благодаря комментариям подписчиков, стало известно, что она отдыхает неподалеку от Южного.

"Хорошего отдыха)))!", "Сестра, я не понял-а чего не ко мне, в Южный?..", "Хорошего отдыха", - написали пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кума Порошенко оксана Билозир вспомнила о Родине и призвала украинцев переосмыслить жизнь: "Должны научиться".

Как сообщал Знай.uа ексглава Минкульта Билозир заявила, что ее отравили в Кабмине – "Я не могла ходить". Бывшая глава Минкульта Оксана Билозир откровенно рассказала о том периоде, когда она была народным депутатом и о том, как ей пришлось лечиться после отравления. Она призналась, что ожидала гораздо большего от работы в министерстве.

Знай.uа писал, кума Порошенко оксана Билозир утонула в крепких руках украинских героев - "Дорогие мои...". Белозор поздравила украинских военных, ветеранов Афганской войны, тех, кто и сегодня защищает страну от путинских боевиков. Оксана Билозир опубликовала фотографию, на которой ее сфотографировали с мужественными воинами.