Иногда посылки украинцев, отправленные Укрпочтой не доходят невредимыми и в надлежащем виде, а то и вообще теряются по дороге. Об одном из таких случаев пишет Телеграм-канал "Народный Ревизор".

Читайте Знай в Google News!

Посылка клиента почты с обувью пришла в мокрой и порванной коробке. Не исключено, что на нее разлилось что-то из другого заказа, которое доставляла "Укрпочта". К счастью, как отмечается в сообщении Телеграм-канала, пострадала лишь накладная, находившаяся в бумажной упаковке.

Фото: Народный Ревизор / Телеграмм
Фото: Народный Ревизор / Телеграмм

Отмечается, что неприятный инцидент случился в городе Чернигов в отделении "Укрпочты" №5. К сообщению добавлено несколько фотографий, которые подтверждают ненадлежащее состояние посылки.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Еще одна неудачная попытка Почты доставить заказ целым и невредимым. На этот раз что-то пролилось на коробку с обувью. Пострадала только накладная. Чернигов "Укрпочта №5".", - говорится в сообщении.

Фото: Народный Ревизор / Телеграмм
Фото: Народный Ревизор / Телеграмм

Фото: Народный Ревизор / Телеграмм
Фото: Народный Ревизор / Телеграмм

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее коллега Зеленского из "Слуги народа" поздравил Лукашенко, забыв о протестах в Беларуси. Нардеп от "Слуги народа" Евгений Шевченко поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах, однако вызвал недовольство у некоторых из своих коллег.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине за сутки 1 008 новых больных на коронавирус, 25 умерло

Также "Знай.uа" писал, что на Донбассе возле позиций ВСУ зафиксировано полет беспилотника производства РФ, отчет ООС