В Мариуполе гостья салона красоты "София" на проспекте Мира, 95б стала жертвой недобросовестных мастеров, которые не поинтересовались у клиентки, имеет ли та аллергию на краску.

Читайте Знай в Google News!

В результате халатности салона женщина получила химический ожог и аллергическую реакцию – ее лицо сильно опухло, стало трудноузнаваемым и утратило былую привлекательность. О вопиющем инциденте сообщает Telegram-канал "Народный ревизор".

Поражает, что "София" отказывается принимать претензии и не желает обсуждать сложивжуюся ситуацию. Украинке придется подавать в суд на салон.

"Красота потребовала слишком больших жертв. Женщина пришла в салон красоты на окрашивание, а в результате получила химический ожог и аллергическую реакцию. Сейчас клиентка проходит курс дорогостоящего лечения. В салоне претензии не принимают общаться категорически не хотят. После окончания лечения женщина планирует подавать в суд", - указывается в публикации.

Популярные статьи сейчас
Диплом на руки - повестка в дверь: ТЦК начнет охоту за студентами с июля - кто в зоне риска В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, журналисты пробрались на завод косметики и узнали, как делают "эко-продукты" – натуральным и не пахнет.

Как сообщал портал Знай.ua, дочке Анастасии Заворотнюк Анне сожгли волосы в элитном салоне красоты и девушке пришлось расстаться с длиной.

Также портал Знай.ua писал, где в Украине нарушают карантин – подпольные магазины, парикмахерские и рестораны.