В российской столице произошел весьма неприятный инцидент, мужчина получил от бывшей жены "ядовитое" письмо. Дело не в словах, а в том, что это письмо таило в себе — там оказался яд, который очень опасен для организма человека.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Mash.

Российская полиция, скриншот: YouTube
Российская полиция, скриншот: YouTube

Так, житель района Троицк 42-летний Николай Гончаров отравился при получении письма от адвоката бывшей супруги. Мужчине пришло письмо, отправителем которого был указан адвокат экс-жены, с которой он развелся в 2008 году. Открыв пакет в отделении, Николай увидел пять листков, пропитанных неизвестной жидкостью.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Он сразу почувствовал сильный едкий запах, от которого у него перехватило дыхание. В результате его увезли на скорой в больницу. Также пострадали две сотрудницы почты. Врачи поставили диагноз "ингаляционное отравление", пострадавшего выписали на следующий день после произошедшего. По его словам, бывшая супруга дважды заказывала его убийство.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку "ядовитого письма" и выясняют, какой именно яд присутствовал в конверте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, отдельные вагоны для женщин и мужчин: способен ли "раздел" решить проблему сексуальных домогательств и насилия.

Как сообщал Знай.ua, на Закарпатье дядя поизмывался над крошкой-племянницей - изверга сдали односельчане.

Знай.ua писал, курьер с рюкзаком "Glovo" порезал молодых девушек: изуродовал юные тела ножом, вещи разорваны.