Ведущие телешоу "У кого больше" на Новом канале Ольга Манько и Максим Узол отправились в Херсонскую область на поиски сокровищ.

Об этом "Знай.ua" рассказала пресс-служба Нового канала.

Супруги-телеведущие для своего YouTube-канала «КАМОН» отправились развенчивать мифы о том, что в Украине некуда путешествовать. Звезды создали свой топ-3 увлекательных мест в Херсонской области.

1. Винодельческое хозяйство Трубецкого

Юг Франции на юге Украины. Место с увлекательной историей, которую могут поведать на экскурсии. А винодельня заслуживает отдельного внимания - дегустация изысканнейших вин входит в стоимость экскрсии - 350 грн.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

2. Аскания Нова

Об этом заповеднике слышали почти все украинцы, и побывать там стоит как минимум один раз в жизни. Одно из 7 чудес Украины и самый большой степной заповедник в Европе. Здесь проводят экскурсии и фотосафари на машинах: увидеть на расстоянии вытянутой руки и сфотографировать можно более тысячи животных и птиц. Но посетить заповедник ради сафари из-за пожароопасности периода пока нельзя.

3. Розовое озеро

Фото: пресс-служба Нового канала

Невероятной красоты место в 20-ти минутах езды от Геническа. Необычную окраску воде придают водоросли. Ранее здесь функционировало большое соляное производство, но сейчас оно приостановлено. Именно туда пролегал легендарный "Чумацький шлях".

Больше - на ютуб-канале супругов "КАМОН".

Напомним, ранее "Кайфуй и думай обо мне": Дантес опубликовал пикантное видео... для мужчин...

Как сообщал портал "Знай.uа", пчелка Гросу вернулась в Киев и укрылась от мира в секретном месте.

Также " Знай.uа" писал, что Остапчук набросился на детище Зеленского, "Квартал 95" стал примитивным - "готовлю свой".