Официальная страничка штаба ООС в Facebook опубликовала информацию о пророссийском снайпере террористических сил “ЛНР”, который сдался силам Вооруженных сил Украины. Как сообщают представители ООС, при террористе была обнаружена незначительная сумма денег в российских рублях, военный билет террористического бандформирования “ЛНР”, а также обезболивающий препарат на наркотической основе.

Террорист сдался, фото штаба ООС
Террорист сдался, фото штаба ООС

Как сообщают разведчики сил ООС, в подразделениях противника царит значительный моральный упадок. Количество бойцов врага значительно уменьшилось после неудачных атак на украинские позиции. Кроме того, уменьшение боеспособности противника возникло из-за алкоголизма, наркомании, самоубийств и дезертирства личного состава.

Вооруженные силы Российской Федерации, которые орудуют на Донбассе, были вынуждены установить “заградотряды”, чтобы избегать дезертирства личного состава. Даже на внутренних ресурсах так называемых “ДНР” и “ЛНР” царит уныние – “с горечью в сердце” командование приказывает ликвидировать дезертиров. Из-за этого приказа накануне был застрелен один из дезертиров.

Напомним, что российские спецслужбы пытались завербовать 35-летнюю жительницу Львова.

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупанты "ДНР" поджали хвосты и притихли, воины ВСУ готовы дать бой в любой момент.

Также "Знай.uа" писал, что разоблачен главный риск Украины на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще