Украинский воин, доброволец Руслан Карпец в тревожном 2014 году был ранен в Дебальцево во время вражеского обстрела из ГРАДов. Парню оторвало руку и ранило ногу, в результате чего он перенес 54 операции под общим наркозом. На днях его сердце остановилось.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации в сети Facebook написал врач первого добровольческого госпиталя имени Николая Пирогова Виктор Панфилов.

Публикация Виктора Панфилова, скриншот: Facebook
Публикация Виктора Панфилова, скриншот: Facebook

Публикация Виктора Панфилова, скриншот: Facebook
Публикация Виктора Панфилова, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Дорогие братья и сестры, после продолжительной болезни скончался наш прихожанин воин-доброволец Руслан Карпец. Во время вражеского обстрела из крупнокалиберного оружия (из ГРАДов) в сентябре 2014 года в Дебальцево ему оторвало руку и ранило ногу. Во время лечения последствий ранения он перенес 54 операции под общим наркозом... Похоронят героя 20 августа в с. Духив на месте упокоения отца", - рассказал Виктор Панфилов.

Стоит также напомнить нашим читателям, что на Прикарпатье попрощались с погибшим участником АТО. Сообщается, что 6 августа в Большевцовской ОТГ провели в последний путь участника АТО, майдановца, добровольца, жителя Большевцов Александра Возняка.

Попрощаться с украинским воином приехал командир Батальона Кульчицкого полковник Виктор Толочко, хороший друг погибшего, уроженец Большевцов, командир второго добровольческого батальона НГУ Андрей Тирон, собратья по оружию, представители Галицкого районного объединения воинов АТО, а также участники АТО с Большевцов и других населенных пунктов района.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, воин рассказал о бесчинствах оккупантов во время перемирия на Донбассе.

Как сообщал Знай.ua, на Прикарпатье похоронили погибшего бойца АТО - флаг на гробу, боевые товарищи и море слез.

Знай.ua писал, франковский Макгрегор одержал победу в престижном турнире по ММА — пушечные удары и доминация в стойке.