Украинский эксперт в сфере ресторанного бизнеса и начинающая писательница, киевлянка Поли Леви рассказала украинцам о том, как работает сервис доставки "Glovo". Девушка обвинила во лжи генерального менеджера компании Дмитрия Расновского.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Поли Леви в сети Facebook.

Читайте Знай в Google News!

"Пока все рестораны продолжают выбивать свои честно заработанные деньги у Глово, их СЕО продолжает раздавать свои лживые интервью о том, какие они классные. Наши рестораны с начала этого года не получили ни одной гривны от Глово. Общий долг Глово нам составляет -170 000 грн по безналу. Письма остаются без ответов. Звонить некуда. Сверки делать просто не с кем. Сейчас будем оформлять иски в суд от каждого предприятия, потому что звонить в колокол уже надоело. Долгов у Глово куча, двум моим знакомым инвесторам предложили выкупить сервис Глово Украина еще месяц назад. Минусы у них большие, с операционкой не справляются. Сео раздает лживые (скорее всего, проплаченные) интервью в которых рассказывает, как у них все прекрасно. Менеджеры бегут оттуда, как и курьеры.", - пишет Поли.

Публикация Поли Леви, скриншот: Facebook
Публикация Поли Леви, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Публикация Поли Леви, скриншот: Facebook
Публикация Поли Леви, скриншот: Facebook

Стоит также напомнить нашим читателям, что Украина стала самой несчастной страной в Европе. Согласно рейтингу, опубликованному в 2020 году, Украину обогнала не только Россия, но и Беларусь, а ближайшими "соседями" в рейтинге у нашей страны оказались Намибия (122) и Либерия (124).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, курьер с рюкзаком "Glovo" порезал молодых девушек: изуродовал юные тела ножом, вещи разорваны.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве заметили курьера Glovo в оригинальном костюме - "Иисус, ты тоже подрабатываешь?".

Знай.ua писал, в Киеве пропал хромой курьер Glovo.