В городе Мелитополь с введением карантина и ограничительных мероприятий, поход в банк превратился в настоящий ад. Мелитопольцы в одном из отделений Ощадбанка наблюдали реальный кошмар.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Риа-Мелитополь".

Далеко не все могут осилить огромные очереди, особенно пенсионеры. Пожилым людям становится очень плохо. А как известно, именно люди старшего возраста являются основными клиентами банка. К примеру, пенсионеры оплачивают коммунальные услуги в банке.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Таким образом, банк подвергает людей в возрасте смертельной опасности, ведь именно они являются уязвимой группой и рискуют заразиться коронавирусом.

Тем не менее, похоже, что такая ситуация мало беспокоит администрацию банка. Мало того, что в связи с карантином клиенты должны ожидать своей очереди на улице, так еще несколько мелких отделений в Мелитополе закрыли. Банкоматы также законсервировали.

Стоит также напомнить нашим читателям, что ПриватБанк решил отказаться от необходимости карты и пароля в процессе оплаты. И впервые в Украине вместо них хотят ввести специальные биометрические платежные терминалы работающие с технологией FacePay24, которая позволит осуществлять оплату с помощью лица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, оплата без карт и паролей в ПриватБанке: что предлагают взамен.

Как сообщал Знай.ua, ПриватБанк подложил свинью украинцам во время пандемии.

Знай.ua писал, из ПриватБанка массово бегут клиенты, терпеть нет сил.