Синдром жертвы – ужасная вещь. Он заставляет людей, над которыми издевались, возвращаться к своим обидчикам. При этом даже если издевательства были шокирующими, они все равно могут вернуться. Такая история произошла в Запорожье. Девушка вернулась к мужчине, который издевался над ней 8 лет, и даже заливал в рот кипяток, передает Вголос.

Так выглядела Настя после нападения обидчика

Анастасии Шаповаловой 25 лет, и со своим обидчиком она знакома с 16 лет. Вместе с ним она прожила 8 лет, и даже родила мужчине двоих детей. Однако все это время он только и делал, что издевался над девушкой. Побои для Анастасии были привычным делом. О других издевательствах она предпочитает умалчивать. Однако одна история все-таки стала достоянием общественности.

Мужчина среди ночи залил спящей девушке в рот кипяток. Анастасия получила ожоги по всему телу, ее лицо было изуродовано, она провела в больнице несколько месяцев.

Однако синдром жертвы все-таки сработал. Шаповалова предпочла вернуться к человеку, который издевался над ней. Неизвестно даже, писала ли она заявление в полицию.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, За избитую в поезде Анастасию Луговую заступились знаменитости - их любит вся Украина.

Как сообщал портал "Знай.ua", Избитая в поезде украинка до сих пор в больнице: "Больно, когда на тебя смотрят с жалостью".

Также "Знай.ua" писал, "Не молчи": потерпевшая от насилия в поезде Анастасия Луговая сделала первый шаг к преодолению проблемы.