Известный астролог Павел Глоба дал советы на сегодня, 27 августа, для всех знаков Зодиака. Это день он советует провести под лозунгом "Скрытая гармония сильнее явной. (Гераклит)". Соответствующее сообщение появилось на странице Астрологический институт Павла Глобы в Инстаграме.

Читайте Знай в Google News!

Павел Глоба призвал стараться всеми возможными способами поддерживать гармонию в отношениях с окружающими. Этот день хорош для сеанса у психоаналитика. Однако, если вы заболели сегодня, болезнь может принять непростую форму.

Гороскоп, скриншот: YouTube
Гороскоп, скриншот: YouTube

Попасть под дождь - знак разоблачения тайн. Разбить посуду с водой - к деньгам. Портится обувь - к обману. Астролог отмечает, что сегодня снятся вещие сны. Видеть грибы - к укреплению здоровья. Есть во сне ягоды и фрукты - к знакомству. Плыть во сне - к освобождению от зависимости.

27 августа полезны: молочные продукты, соки, ягоды, тыква.
Не рекомендуется: алкоголь. Благоприятны темные, серо-зеленые и голубые оттенки. Павел Глоба советует отказаться от красного и ярких цветов.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что астрологи составили любовный гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

Как сообщал портал "Знай.uа", свадьба японской принцессы и простолюдина в который раз не состоялась

Также, "Знай.uа " писал, что супруги прожили вместе 65 лет и открыли секрет любви