Популярная компания для пересылки посылок Новая почта запустила сервис безопасных покупок. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Читайте Знай в Google News!

Услуга "сейф-сервис" дает дополнительные гарантии при осуществлении покупок, если оплата предполагает перечисление с карты на карту.

Новая опция позволит осуществить покупку или продажу через мобильное приложение или бизнес-кабинет сайта Новой почты.

При этом сумма за покупку сразу продавцу не уходит, а только резервируется. После этого продавец отправляет товар. После того, как получатель её забрал — средства перечисляются продавцу.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Таким образом — никакой предоплаты и никакого мошенничества.

Ранее сообщалось, что недавно менеджер Алексей Иванкин обратил внимание на то, что компания "Новая почта" и "ПриватБанк" исчезли из Единого государственного реестра юридических лиц, ООО и общественных предприятий. С точки зрения закона, они временно прекратили свое существование: в течение минимум трех дней, с 14 по 17 августа, таких организаций не существовало.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Новая почта и ПриватБанк прекратили "существование" - украинцам советуют приготовиться.

Как сообщал Знай. ua, ВОЗ призвала мир больше не вводить ограничения

Также Знай. ua писал, что ужгородка открыла посылку на Новой почте и обомлела.