Стало известно, что группу молодых людей, подозреваемых в нападении и обстреле автобуса в Харьковской области задержали сотрудники полиции.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

По его данным, задержали нападавших в Красноградском районе Харьковской области. В результате нападения двое граждан получили ранения из травматического оружия, еще один – черепно-мозговую травму.

скриншот поста Геращенко в Facebook

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сегодня на трассе Харьков- Киев произошёл конфликт между двумя группами сторонников разных политических сил. В...

Geplaatst door Антон Геращенко op Donderdag 27 augustus 2020

"Зайки" в ряд - задержанны с мускулами и без мозгов, стрелявших в таких же, ехавших с политических гастролей. Никто не погиб, легкие раны, но каждого из участвующих в этих провокациях ждёт жесткая ракция. Политиканам: посеявший насилие - получит по лбу от Державы, без политики", - написал министр МВД Арсен Аваков в Twitter.

скриншот поста Авакова в Twitter

По данным полиции, вблизи города Люботин Харьковского района Харьковской области на автодороге неизвестные автомобилем "Мицубиси" заблокировали движение микроавтобуса "Мерседес", в котором находились представители ОО "За жизнь", и заставили его остановиться. После этого из автомобиля "Мицусиби" вышло несколько человек и из травматического оружия обстреляли микроавтобус, после чего скрылись.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в четверг, 28 августа, под Харьковом расстреляли автобус с пассажирами. Народный депутат Илья Кива предположил, что в этом замешаны полк "Азов" и "Национальный корпус".

Как сообщал портал Знай.ua, 30 июля Нацкорпус заставил плакать журналистов в Киеве.

Также портал Знай.ua писал, что после нападения на депутата "ОПЗЖ" был выставлен ультиматум: "Требует очистить Одессу".