Известная астролог Василиса Володина рассказала, какие знаки Зодиака ждет успех и счастье уже в сентябре.

Читайте Знай в Google News!

Рак

Мгновенной удачи стоит ждать с 9 по 15 сентября. Астролог советует сосредоточиться на важных сферах жизни и поставить перед собой цели. Весь месяц ретроградный Марс будет влиять на Раков, усиливая их умения, в том числе управлять людьми. Однако возможен незначительный упадок сил и отсутствие энергии.

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Скорпион

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В сентябре появятся неприятные критики, которые попытаются сбить вас с намеченного пути, но Володина предлагает игнорировать чужое мнение, критику. Творческие занятия, активная работа, отдых за любимым делом – разгонят тучи над головой и вернут оптимизм, отличное настроение и мысли о том, как сделать жизнь еще лучше.

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Водолей

Астролог предсказывает, что в сентябре планеты смогут помочь Водолеям найти себя в новом деле или любовных отношениях. Лучше всего довериться потоку событий и голосу собственной интуиции. Поставьте перед собой цель и уверенно к ней идите. Если не отклоняться от намеченного курса – все получится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чего нельзя делать с обручальными кольцом – приметы, которые привлекут счастье в семейную жизнь.

Как сообщал портал Знай.ua, названы знаки Зодиака, которые живут в постоянном напряжении.

Также портал Знай.ua писал, легко влюбиться и невозможно забыть: какие знаки Зодиака поражают магнетизмом.