Чрезвычайный случай произошел во время фестиваля воздушных змеев на Тайване. Трехлетняя девочка схватилась за веревку одного из них и через мгновение оказалась в воздухе на 10-метровой высоте.

Читайте Знай в Google News!

Об этом говорится в выпуске ТСН.Утро за 31 августа 2020 года.

В разгар шоу трехлетняя девочка хотела поймать одного змея, схватила за веревку и уже через мгновение оказалась в воздухе на 10-метровой высоте. Несколько секунд на глазах у шокированной толпы ребенка раскатывало из стороны в сторону, а потом она начала падать.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Родители просто бились в панике, они не успели среагировать на инцидент. Никто и подумать не мог, что змей имеет такую силу, чтобы поднять с земли 3-летнего ребенка.

Девочка чудом осталась совершенно невредимой, хотя и ужасно перепугалась. А фестиваль после случая досрочно завершили.

К счастью, ребенок родился в рубашке и смог удержаться - не отпустил воздушного змея, а могло все закончиться трагедией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жесткий карантин в Украине: слуга народа сказал, Чего ждать в ближайшее время.

Также Знай.ua писал, что в Херсоне полицейские обнаружили молодую маму с трехлетним ребенком на руках, которая собиралась повесится на глазах у ребенка. Ее из петли спасли оказавшиеся рядом патрульные полицейские.