В городе Полтава произошел жесткий конфликт между девушками. Несколько групп молодежи участвовали в данном конфликте, возле караоке-бара "Граммофонъ". Две девушки избили ногами и руками третью по голове, при этом ни один мужчина не вмешался в женский конфликт.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению одного полтавского Telegram-канала.

По видео можно понять, что две девушки лежат на земле и их пытаются как-то разнять парни, но затем молодые люди убегают на свою потасовку, а девушка садится на подругу сверху и бьет кулаками в голову. Вдруг подбегает еще одна и начинает бить жертву ногами по голове. Причем некоторые мужчины в это время стоят и ждут, пока все закончится.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Когда решаем с корешами кто будет поздравлять училку 1-го сентября. Очень интересно, но них*я не понятно. По словам подписчицы, трэш начался весьма неожиданно. Быдлота вывалилась из Граммофона и начала бить белобрысую. Пи*дились рядом еще и парни", - подписаны кадры.

Осторожно, видео содержит нецензурную лексику и сцены насилия. По еще одному видео становится понятно, что возле бара дрались еще несколько групп молодежи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Киеве схватили изверга, который годами избивал старенькую мать - пенсия шла на водку.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на блошином рынке покупатель подрался с продавцом за кучу барахла: "Ты что мне впарил?".

Знай.ua писал, ночной Львов содрогнулся от жуткого побоища, "братки" схватились за дубинки и пошли "стенка на стенку".