Гороскоп на 5 сентября Овен

В этот день не стоит попадаться на глаза родственникам, так как вы можете вызвать раздражение без всяких причин. Ваше самолюбие будет сильно затронуто. Уже вечером все встанет на свои места и вас оценят по достоинству.

Читайте Знай в Google News!

Гороскоп на 5 сентября Телец

В субботу вы сможете достичь намеченных целей – ваша аура усилится. Но влияние планет обусловит проблемы со здоровьем или осложнения в отношениях с близкими. Избегайте скопления людей и не посещайте общественных мест.

Гороскоп на 5 сентября Близнецы

Астрологи предупреждают, что в этот день вы можете почувствовать тревогу и страх. Также могут посетить мрачные мысли. Постарайтесь не завышать самомнение. Проведите субботу в спокойной обстановке.

Гороскоп на 5 сентября Рак

Следует тщательно составлять планы на день и заниматься делами, которые позволят получить хороший результат. Устройте встречу со старыми друзьями – время будет потрачено не зря. Вы сможете насладиться субботой.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Космос, фото pxhere
Космос, фото pxhere

Гороскоп на 5 сентября Лев

Астрологи не советуют расслабляться. Для осуществления давней мечты придется приложить много усилий. Постарайтесь сосредоточиться на своих обязанностях. Вы можете с легкостью добиться намеченных целей.

Гороскоп на 5 сентября Дева

В этот день нужно уделить больше внимания работе с информацией. Не вмешивайтесь в сомнительные дела, а также не связывайтесь с авантюристами. Для примерения с близким человеком придется постараться.

Гороскоп на 5 сентября Весы

Не стоит ждать подвигов от себя и пытаться быстро решить все бытовые и рабочие вопросы. В этот день стоит быть особенно осторожным в своих высказываниях и сдерживать обещание. Вы можете случайно обидеть человека.

Гороскоп на 5 сентября Скорпион

В этот день неприятных сюрпризов ожидать не стоит. Вы будете находиться в приподнятом настроении и успеете хорошо отдохнуть. Как можно чаще общайтесь с родными и близкими. Спонтанные решения окажутся удачными.

Гороскоп на 5 сентября Стрелец

Возможно большое количество переговоров, которые могут принести хорошие плоды, несмотря на выходной день. Вво время встречи вы почувствуете, что собеседник не готов дать ответ немедленно, – не давите на него.

знаки Зодиака, фото Pxhere
знаки Зодиака, фото Pxhere

Гороскоп на 5 сентября Козерог

Рекомендуется на эти выходные запланировать больше интересных дел. Хорошо пройдут встречи с друзьями и родственниками. Удовольствие могут доставить чтение, переписка с друзьями или общение в сети.

Гороскоп на 5 сентября Водолей

Вы внезапно окажетесь в неоднозначном положении. С близким человеком могут произойти определенные трудности. Постарайтесь избегать ссор и быть сдержанее. Делайте только то, о чем впоследствии не станете жалеть.

Гороскоп на 5 сентября Рыбы

В этот день вы сможете спокойно отдохнуть. Если у вас такой возможности нет, то выполняйте только самые срочные дела и не берите на себя дополнительных обязательств. Посетите массовые мероприятия, там вы сможете встретить хороших людей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное