Анастасия Зинченко, которая застряла на карантине в Ухане из-за собаки, по возвращению в Украину разместила в Instagram фото со своим женихом – главой Госмиграционной службы Максимом Соколюком, а он написал подробности неожиданного романа.

По данным декларации чиновника за 2019 год, Соколюк состоит в браке с Юлией Соколюк и воспитывает двоих детей. Также супруга госслужащего владеет половиной квартиры в Киеве. Позднее Соколюк уточнил, что подал на развод с бывшей супругой и с августа уже не состоит в браке.

Но из поста главы ГМС следует, что на момент знакомства с Настей Соколюк все еще был женат.

Затем блогер Анатолий Шарий в своем Telegram-канале рассказал, что Зинченко не совсем модель. Оказалось, что в Китае девушка занималась "танцами го-го". Ранее, как пишут ее коллеги по занятости, "работала" в Турции.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Настя Зинченко, фото с соцсетей
Настя Зинченко, фото с соцсетей

"Оставить опостылевшую семью ради проститутки из Китая - чем вам не роман Толстого?! Прощение, очищение украденным баблом и перерождение в любящую жену, изменяющую крайне редко.

А я смог бы так?! Нет. Ничтожество, я не могу переступить через глупые догмы. А он смог. Плюс - выставить это все на обозрение. Написать целый роман. Рассказать всем, что разводишься. Говорят, мужчины иногда думают членом. Украинские чиновники умеют даже жопой.

Настя Зинченко, фото с соцсетей
Настя Зинченко, фото с соцсетей

Настя Зинченко, фото с соцсетей
Настя Зинченко, фото с соцсетей

Еще раз напомню, кто забыл - эту курицу вытягивали из Китая, в благодарность курица написала мерзостей и грязи, когда люди начали протестовать против избиений радикалами. Трудилась в Ухане "в танцах го-го", - написал блогер.

В июне Зинченко в своем Instagram критиковала акцию Шария, за что он в грубой форме обратился к девушке на своем канале, обозвав ее "курицой" и "шл*хой".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как Настя с собачкой разбила семью главы миграционной службы Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, жена главы миграционной службы впервые прокомментировала его роман с "Настей с собачкой".

Также портал Знай.ua писал, что украинка с собачкой показала тяжелый путь из Уханя домой.