Большим потрясением для многих стала история Маргариты Грачевой. Молодой жене муж отрубил топором кисти обеих рук в декабре 2017 года.

Недавно Маргарита Грачева сообщила о новом замужестве. Счастливое событие произошло еще год назад, но женщина не спешила об этом рассказывать.

В минувшие выходные Рита с Максимом уже отметили ситцевую свадьбу. В честь этого события Грачева рассказала о том, как познакомилась с будущим мужем.

"Примерно два с половиной года назад Макс написал мне во "ВКонтакте", и я неожиданно увидела его сообщение. На тот момент у меня уже было 10 тысяч подписчиков, и я редко смотрела заявки в друзья, но тут реально судьба. Я зашла и среди кучи заявок увидела его ненавязчивый текст: «Привет, у тебя крутой протез, и он тебе очень идет. Как будешь в Питере, рад буду познакомиться. Обижать и придираться не буду! "И я ответила, поскольку как раз была в Питере на реабилитации. Мы договорились о встрече в центре города. Я перепутала выходы метро, и Макс ко мне бежал вообще с другой станции. Так потихоньку начались наши отношения, сначала дружеское общение, бесконечные переписки и звонки, ведь между нами было расстояние", - поделилась Рита.

Маргарита показала романтическую фотосессию, а также поделилась видеороликом, снятым в Санкт-Петербурге.

"Просто так хорошо и радостно на душе за вас, будьте счастливы"; "Сразу видно, что рядом любящий муж. Рита, как маленькая девочка с ним, потому что чувствует надежное плечо и любовь", - пишут в комментариях Грачевой.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, девушка, которой мужчина отрубил руки, бросила дерзкий вызов всем мужчинам-насильникам

Как сообщал портал Знай.ua, Маргарита Грачева снова собралась под венец

Также Знай.ua писал, суд поставил точку в диком деле " Серпуховского мясника"