Погода в Украине в понедельник, 14 сентября, согреет украинцев настоящим летним теплом. В ближайшие дни в Украине осадки маловероятны, воздух днем прогреется до 25-30°. Об этом говорится в сообщении известного синоптика Натальи Диденко в facebook.

По ее словам, на этой неделе украинцы смогут насладиться летней погодой, но уже к выходным на Украину обрушится настоящая осень.

Читайте Знай в Google News!

В понедельник, 14 сентября, по всей Украине будет тепло и солнечно, температура воздуха поднимется до +21...+ 29 градусов. Осадков в этот день синоптики не обещают.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

По предварительному прогнозу, такая погода будет держаться в Украине практически всю неделю. Пока сухо и солнечно - украинцы могут ежедневно наслаждаться милостью погоды. Ближайшие дни стоит использовать с максимальной пользой для работы и синоптического удовольствия - как раз пришло это такое короткое время элегантного наряда.

В пятницу, 18 сентября, температура воздуха в большинстве областей снизится на несколько градусов, но все равно будет тепло. На выходных 19-20 сентября похолодание будет более значительным: почти по всей стране температура днем не превысит +18 градусов.

Geplaatst door Наталка Діденко op Zondag 13 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Как сообщал портал Знай.ua, погода в Украине будет оставаться летней до середины сентября с отдельными вторжениями холодных воздушных масс.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.