Во вторник, 15 сентября, по всей территории Украины будет солнечно, сухо и тепло. Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице сообщила, что хорошую погоду обусловит атмосферный фронт, который оставит сухой всю Европу.

Читайте Знай в Google News!

По ее прогнозу, такая немного летняя погода продержится до пятницы, 18 сентября, а дальше температурные отметки рухнут вниз.

погода на 15 сентября, скриншот с сайта Укргидрометцентра

Самая жаркая погода ожидается в Винницкой области и на Закарпатье. Там столбики термометров покажут +26 +28 градусов.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Немного прохладнее будет на Севере страны. Так, в Черниговской и Сумской областях воздух прогреется до +22 +24 градусов.

Ветер будет северо-западным, 5-10 метров в секунду.

В Киеве во вторник тоже прогнозируется сухая и ясная погода. Температура воздуха в столице составит +25 +27 градусов.

Рідкісна картинка - завтра в усій Європі дощу знайти буде важко, а точніше, неможливо. Бо потужний антициклон розкине...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 14 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, погода в Украине будет оставаться летней до середины сентября с отдельными вторжениями холодных воздушных масс.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.