Появилась информация, что в поселке Чабаны (Киевская область) произошло весьма тревожное событие. Так, известная украинская певица Гайтана, которая проживает в поселке "Маеток" под Киевом, где буквально недавно свой дом продал президент Владимир Зеленский, заявила, что где-то неподалеку прозвучал мощный взрыв.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации Гайтаны в сети Facebook.

Публикация Гайтаны, скриншот: Facebook
Публикация Гайтаны, скриншот: Facebook

"В 00:15, в Иванковичах был слышен большой взрыв, от которого задрожали стёкла в доме. Перед взрывом показалось, что падает самолёт. И сейчас продолжает что-то очень громко шуметь. Кто что знает и слышал?", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В комментариях пользователи сети пишут о взрыве газовых труб в Чабанах.

"Авария газовой трубы в Чабанах. Пишут в группах", - отозвалась комментатор Наталия Гуменюк.

Публикация Мамая Оселедовичко, скриншот: Facebook
Публикация Мамая Оселедовичко, скриншот: Facebook

Также пользователи соцсети сравнивают шумы с грохотом поезда. А на любительских видео показано, как по темной улице едет пожарная техника. Через некоторое время после взрыва появились новые сообщения о взрыве газовой трубы высокого давления в Чабанах.

Что-то очень серьёзное взорвалось в районе Чабанов. Информация уточняется. О пострадавших на данный момент информации нет.

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 14 september 2020

Жители говорят об очень сильном шуме, который напоминает падение самолета. Более того, жителям улицы Полевой рекомендуют эвакуироваться из-за угрозы новых взрывов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, дороги Зеленского дали трещину в Запорожье: "Большое разочарование".

Как сообщал Знай.ua, шпионы Путина пытались завербовать врача из Львова и мощно получили по шее.

Знай.ua писал, от Зеленского потребовали прекратить "убивать" гривну: "Доллар по 20".